Институт искусств и дизайна

Слабовидящим

Олимпиада по изобразительному искусству

Прием заявок на Олимпиаду по изобразительному искусству закончен!

Олимпиада проводится на базе Института искусств и дизайна УдГУ (ИИиД) по двум художественным предметам: рисунок и живопись в период весенних школьных каникул в течение 2 дней (24.03.-25.03.2016 г.).

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и лицеев 10-11 классов, учащиеся старших классов художественных школ и школ искусств, а также выпускники средних профессиональных заведений, которые планируют поступать в Институт искусств и дизайна УдГУ по следующим направлениям:

  • Педагогическое образование (два профиля: ИЗО и МХК – очная форма обучения),
  • Педагогическое образование (профиль ИЗО – заочная форма обучения).

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить форму заявки и отправить её по электронной почте (vmo89@mail.ru) в Оргкомитет Олимпиады не позднее, чем за два дня до начала Олимпиады (до 22 марта 2016 года).

Олимпиада по изобразительному искусству 1 Олимпиада по изобразительному искусству 2

Итоги Олимпиады по изобразительному искусству (Институт искусств и дизайна ФГБОУ ВПО «УдГУ»)

Победители – диплом 1 степени

1 Каркин Иван Валерьевич 81 МБОУ «Завьяловская СОШ»
2 Коробейникова Алёна Олеговна 81 МБОУ «СОШ» №5 11 класс
3 Сентякова Марина Дмитриевна 83 СОШ МБОУ № 90, класс 11; ДШИ № 9
4 Хохрякова Анна Александровна 83 УРКК (Удмуртский Республиканский Колледж Культуры)
5 Ростова Наталия Сергеевна 83 МБОУ «ХЭЛ №98» 11 кл.
6 Максимова Марина Олеговна 81 Шарканская  ДШИ
7 Максимова Екатерина Константиновна 81 г. Глазов МБОУ «СШ  №11» 10кл
8 Вычугжанина Полина Алексеевна 80 МБОУ СОШ №89, 11

Призеры – диплом 2 степени

9 Баканина София Константиновна 73 ДШИ №9
10 Боброва Полина Андреевна 75 МБОУ «ХЭЛ №98» 11 кл
11 Дементьева Софья Дмитриевна 75 ДШИ №9
12 Корепанова Светлана Андреевна 75 ДЮШ №4, СОШ №88
13 Трофимова Ангелина Борисовна 75 УРКК (Удмуртский Республиканский Колледж Культуры)
14 Кононова Марина Александровна 70 ДШИ №9
15 Киршина София Михайловна 70 СОШ №9 г.Можга
16 Богданова Диана александровна 70 ДШИ №12
17 Швецова Александра Станиславовна 70 ДШИ  №9
18 Ганиева Гульсина Рауфатовна 65 СОШ №9 г.Можга
19 Дмитриева Ксения Олеговна 65 ДШИ №9
20 Душникова Евгения Викторовна 65 ДШИ №9
21 Корепанова Анна Олеговна 65 СОШ д.Баграш-Бигра
22 Перминова Елена Александровна 63 ДШИ № 9
23 Сырых Евгения Дмитриевна 63 МБОУ «ХЭЛ №98»