Выставка выпускных квалификационных работ студентов отделения «Дизайн» 2015 года выпуска

На выставке представлены работы промышленного, графического дизайна, а также дизайна одежды и среды. Вы увидите красивые проекты больничного комплекса «Ижмаш», ландшафт городского парка, базы отдыха на берегу реки Кама, а также интересные разработки стилей, например вегетарианского кафе «Салат», фитнес-клуба «Спарта» и т.д. Дизайн одежды представлен коллекциями: мужских костюмов в стиле смарт- кэжуал, сценических костюмов по национальным мотивам, платьев для торжественных мероприятий и другие.

Выставка будет работать с 9 по 31 марта.

Художественный Музей Института искусств и дизайна УдГУ: ауд. 510, 6 учебный корпус.