СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Кафедра компьютерных технологий Ботя Марина Валерьевна
91-60-98
VI-413
Кафедра истории искусств и художественно-педагогического моделирования Николаева Надежда Анатольевна
91-60-96
VI-211
Кафедра изобразительного искусства Овчинников Виктор Михайлович
91-61-08
VI-130
Кафедра дизайна Ившин Константин Сергеевич
916-097, 916-101
VI-213
Кафедра декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Ковычева Елена Ивановна
91-61-10
VI-218
Кафедра музыкального и сценического искусства Разенкова Зинаида Михайловна
525-170
III-313
Учебно-методический кабинет Полтавская Наталья Андриановна
91-62-17
VI-502
Мастерская "Художественный текстиль" Мадыхова Лариса Расимовна
91-62-01
VI-215
Учебно-научная лаборатория "Проектирование костюма" Завражных Надежда Дмитриевна
916-240
VI-508a
Художественный музейно-образовательный центр Липина Лариса Ивановна
91-61-09
VI-510
Макетная мастерская Курочкин Михаил Валентинович
VI-501

Сотрудники

Директор Ботя Марина Валерьевна
91-61-05
VI-224
Зам. директора по учебной работе Рыжкова Наталья Викторовна
91-61-06
VI-211
Зам. директора по научной деятельности Ившин Константин Сергеевич
916-097
VI-213
Зам. директора по внеучебной и воспитательной работе Бабкин Юрий Александрович
91-60-98
VI-419
Зам. директора по международной деятельности Первина Любовь Ивановна
916-101
VI-213
Помощник директора по организации учебного процесса Угланова Анна Владимировна
916-105
VI-224
Специалист по УМР (очное отделение) Кузнецова Мария Александровна
916-100
VI-225
Специалист по УМР (очное отделение) Матвеева Наталья Валерьевна
916-100
VI-225
Документовед (очное отделение) Бортникова Наталья Вячеславовна
916-100
VI-225
Специалист по УМР (заочное отделение) Исаева Ольга Степановна
916-106
VI-223
Специалист по УМР (заочное отделение) Трикозова Светлана Евгеньевна
916-106
VI-223
Документовед Купцова Елена Петровна
916-236
VI-223
Бухгалтер заочного отделения Иванова Галина Михайловна
916-236
VI-223
Зав. кафедрой компьютерных технологий Ботя Марина Валерьевна
91-60-98
VI-413
Зав. кафедрой истории искусств и художественно-педагогического моделирования Николаева Надежда Анатольевна
91-60-96
VI-211
Зав. кафедрой изобразительного искусства Овчинников Виктор Михайлович
91-61-08
VI-130
Зав. кафедрой дизайна Ившин Константин Сергеевич
916-097, 916-101
VI-213
Зав. кафедрой декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Ковычева Елена Ивановна
91-61-10
VI-218
Зав. кафедрой музыкального искусства Разенкова Зинаида Михайловна
525-170
III-313
Зав. учебно-методическим кабинетом изобразительного искусства Полтавская Наталья Андриановна
91-62-17
VI-502
Зав. мастерской художественного текстиля Мадыхова Лариса Расимовна
91-62-01
VI-215
Зав. научно-учебной лабораторией «Проектирование костюма» Завражных Надежда Дмитриевна
916-240
VI-508a
Директор Художественного музейно-выставочного центра Липина Лариса Ивановна
91-61-09
VI-510
Зав. макетной мастерской Курочкин Михаил Валентинович
VI-501