Подразделения
Кафедра компьютерных технологий и художественного проектирования | Ботя Марина Валерьевна |
916-098
|
VI-413
|
Кафедра изобразительного искусства и художественной культуры | Николаева Надежда Анатольевна |
91-60-96
|
VI-211
|
Кафедра дизайна | Ившин Константин Сергеевич |
916-097
|
VI-213
|
Кафедра декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | Ковычева Елена Ивановна |
91-61-10
|
VI-218
|
Кафедра музыкального и сценического искусства | Штенникова Елена Геннадьевна |
52-49-12, 525-170
|
III-313
|
Учебно-методический кабинет |
91-62-17
|
|
|
Мастерская "Художественный текстиль" | Мадыхова Лариса Расимовна |
91-62-01
|
VI-215
|
Художественный музейно-образовательный центр | Абросимова Светлана Александровна |
(3412) 916–109
|
VI-510
|
Макетная мастерская | Курочкин Михаил Валентинович |
|
VI-501
|
Сотрудники
Директор института | Ботя Марина Валерьевна |
91-61-05
|
VI-224
|
Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе | Бабкин Юрий Александрович |
916-076
|
VI-419
|
Заместитель директора по научной работе | Рыжкова Наталья Викторовна |
916-096
|
VI-211
|
Заместитель директора по международным связям | Первина Любовь Ивановна |
916-101
|
VI-213
|
Помощник директора института по организации учебного процесса | Дзукаева Анна Владимировна |
916-105
|
VI-224
|
Специалист по учебно-методической работе 1 категории | Кузнецова Мария Александровна |
916-100
|
VI-225
|
Специалист по учебно-методической работе 2 категории | Матвеева Наталья Валерьевна |
916-100
|
VI-225
|
Специалист по УМР (заочное отделение) | Трикозова Светлана Евгеньевна |
916-106
|
VI-223
|
Заведующий заочным отделением | Рыжкова Наталья Викторовна |
91-61-06
|
VI-223
|
Заведующий кафедрой | Ботя Марина Валерьевна |
|
VI-413
|
Заведующий кафедрой | Николаева Надежда Анатольевна |
91-60-96
|
VI-211
|
Заведующий кафедрой | Ившин Константин Сергеевич |
916-097
|
VI-213
|
Доцент | Первина Любовь Ивановна |
916-101
|
|
Заведующий кафедрой | Ковычева Елена Ивановна |
91-61-10
|
VI-218
|
Заведующий кафедрой | Штенникова Елена Геннадьевна |
525-170
|
III-313
|
Заведующий кабинетом | Анисенкова Тамара Николаевна |
91-62-17
|
VI-502
|
Заведующий учебной мастерской | Мадыхова Лариса Расимовна |
91-62-01
|
VI-215
|
Директор центра | Абросимова Светлана Александровна |
(3412) 916–109
|
VI-510
|
Заведующий учебной мастерской | Курочкин Михаил Валентинович |
|
VI-501
|