В ДЮЦ г. Сарапула 2
Состоялось мероприятие на базе ДЮЦ г. Сарапула в рамках совместного с ИИиД УдГУ профориентационного проекта

Профориентационный проект подготовлен совместно со студентами-магистрантами 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование» в рамках практических занятий по дисциплине «Инновационные технологии в культурно-образовательной среде».

Лебедева
Будем помнить! Будем гордиться!

Почтим память преподавателей - сотрудников Художественно-графического факультета УдГУ, а ныне Института искусств и дизайна УдГУ, которые в годы Великой Отечественной войны доблестно защищали нашу страну.

Выставка «Разное»

Так называется новая выставка, которая готовится в Художественном музейно-образовательном центре Института искусств и дизайна. Любители искусства с нетерпением ждут открытие персональной экспозиции Валерия Петровича Любарца, которое состоится 5 апреля в 16:00.