СлабовидящимСлабовидящим

Олимпиада школьников по изобразительному искусству

RTFРезультаты олимпиады по изобразительному искусству

Внимание! В связи с проведением Дня открытых дверей в УдГУ 26, 27 марта, изменился регламент проведения Олимпиады по искусству. Олимпиада состоится 26 марта:

8:30–9:00 Регистрация участников в холле 5 этажа 6 учебного корпуса УдГУ (при себе иметь документ, удостоверяющий личность – паспорт или билет школьника, карандаши, ластик, кнопки)

9:00–12:00 Проведение тура в аудиториях

С 12:15 День открытых дверей – встреча с руководством и преподавателями ИИиД в 510 ауд. 6 учебного корпуса

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и лицеев 10-11 классов, учащиеся старших классов художественных школ и школ искусств, а также выпускники средних профессиональных заведений, которые планируют поступать в Институт искусств и дизайна УдГУ по следующим направлениям:

  • Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (ИЗО и МХК);
  • Искусство костюма и текстиля;
  • Дизайн;
  • Декоративно-прикладное искусство;
  • Монументально-декоративное искусство.

Регистрация участия обязательна, форма заявки и условия участия в Положении о проведении Олимпиады по изобразительному искусству в Институте искусств и дизайна Удмуртского государственного университета в 2022 году.

DOCXПоложение об Олимпиаде по изобразительному искусству 2022 г.

Образцы работ

Образцы работ 1 Образцы работ 2 Образцы работ 3 Образцы работ 4 Образцы работ 5

Наши участники

Олимпиада школьников по изобразительному искусству 1 Олимпиада школьников по изобразительному искусству 2 Олимпиада школьников по изобразительному искусству 3 Олимпиада школьников по изобразительному искусству 4