Открытие выставки «Содружество» в галерее ИИиД

[Image #740 missing] Институт искусств и дизайна УдГУ снова готов порадовать всех неравнодушных к художественному мастерству.

13 февраля состоится открытие выставки нового формата «Содружество». Вниманию посетителей будут представлены произведения изобразительного искусства, декоративно-прикладного искусства, дизайна и архитектуры. Разные вузы продемонстрируют национальные школы, культурные традиции, различные направления образования, содержание проектных заданий, актуальных в той или иной стране. Свои работы представят студенты Кемьюнгского университета (Южная Корея, Тэгу), Варшавского университета (Польша, Варшава), Кишиневского государственного педагогического университета им. Иона Крянгэ (Республика Молдова, Кишинев), Алматинского полиграфического колледжа (Казахстан, Алма-Ата) и работы студентов УдГУ, выполненные во время учебы в Университете Хельсинки (Финляндия, Хельсинки), Гранадском университете (Испания, Гранада), Кемьюнгском университете (Южная Корея, Тэгу).

Все желающие приглашаются на открытие выставки 13 февраля в 15:30.

Выставка будет проходить с 13 по 27 февраля в Галерее ИИиД VI корпус, ауд. 510.

Тел. для справок: 916-109
Куратор выставки - Первина Л.И.
Директор музея ИИиД – Килина Л.В.