Результаты регионального этапа фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» – общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования культурных и нравственных ценностей, создания условий и стимулов для развития молодежного и детского театрального искусства.

Церемония награждения победителей и призёров состоялась 18 марта в Республиканском Доме Народного Творчества.

Институт искусств и дизайна – лауреат II степени в номинации «Молодёжные театральные коллективы и студии».

Номинация «Лучший актёр»:

Смирных Данил – милиционер Сергей в театральной постановке «Любовь людей» по одноимённой пьесе Дмитрия Богославского.

Номинация «Лучшая режиссёрская работа»:

Серик Елена – режиссёр театральной постановки «Любовь людей» по одноимённой пьесе Дмитрия Богославского.

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» проводится с 2019 года. С 2021 года Удмуртская Республика является основной площадкой для проведения ключевых мероприятий фестиваля.

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!