СлабовидящимСлабовидящим

Творческая встреча с художником Александром Александровичем Шиловым

24 ноября 2023 г. в Художественном музейно-образовательном центе Института искусств и дизайна УдГУ состоялась творческая встреча студентов и преподавателей института с художником Александром Александровичем Шиловым.

Александр Александрович Шилов – заслуженный художник Российской Федерации, академик Российской Академии художеств, автор выставки «Наша Родина – Россия».

Встреча проводилась в рамках проекта «Наша Родина – Россия», который реализуется в рамках работы Комиссии по вопросам патриотического, духовного и нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по национальным отношениям. На встрече поднимались вопросы ценности семейных и человеческих отношений, о роли культуры и искусства в духовном развитии человека.

На встрече присутствовали президент Торгово-промышленной палаты УР С.В. Васильцов, директора и педагоги школ искусств, представители управления культуры.

Творческая встреча с художником  Александром Александровичем Шиловым 5 Творческая встреча с художником  Александром Александровичем Шиловым 3 Творческая встреча с художником  Александром Александровичем Шиловым 4 Творческая встреча с художником  Александром Александровичем Шиловым 2 Творческая встреча с художником  Александром Александровичем Шиловым 1