26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ

26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентами направлений «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (бакалавриат) и «Монументально-декоративное искусство» (специалитет). Среди дипломников были работы, особо отмеченные комиссией.

Работа Прокопьева Евгения (ДПИиНП) «Развитие стартапа "Иконописная мастерская Прокофьевых "Зографъ"»

Работа Гадиулиной Альбины (МДИ) «Скульптурная композиция "Род" для административного центра деревни Каменное»

Ташкова Мария «Настенная композиция в технике сграффито "Италмас" для Центра культуры деревни Каменное».

Вчера же работы Ташковой М. и Гадиулиной А. прошли «вторую защиту» совместно с их рецензентом, старшим преподавателем кафедры ДПИиНП Яковицкой Любовью Рувимовной в д. Каменное с присутствием главы района. Марии Тишковой поступило предложение от фирмы, занимающейся реставрацией и оформлением фасадов. Работа Гадиулиной оценена и принята к сведению руководством для реализации в благоустройстве деревни Каменное.

26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 1 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 2 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 3 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 4 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 5 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 6 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 7 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 8 26 июня 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ 9