Международная студенческая выставка "Un arte libertas – В искусстве свобода"

Международная студенческая выставка  Un arte libertas – В искусстве свобода

25 декабря в 16 часов в Учебно-научной библиотеке имени В.А. Журавлева (3 этаж) состоится открытие Международной студенческой выставки "Un arte libertas – В искусстве свобода".

В этом году мы предложили участникам обратиться к теме "Источник вдохновения", она позволяет учащимся выразить свое видение мира через изобразительное искусство, познакомить зрителей с творческими поисками.

В экспозиции будут представлены работы студентов Института искусств и дизайна, иностранных студентов из Узбекистана, Вьетнама, Индонезии, наших зарубежных друзей и партнеров.

Для молодежной секции Творческого Союза Художников России в Удмуртии это первая международная выставка!

Окунитесь вместе с нами в бурный поток творческой энергии, ощутите размах молодежного пространства в Республике!