СлабовидящимСлабовидящим

Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству

PDFРезультаты Олимпиады по изобразительному искусству

30 марта в Институте искусств и дизайна состоялся второй, очный тур Олимпиады по изобразительному искусству.

Всего в Олимпиаде приняли участие 70 человек. Традиционно – это обучающиеся детских школ искусств из Ижевска, Завьялово, Воткинска, Сарапула, Глазова, Балезино, Увы, Алнашей. В этом году география участников расширилась, были ребята из г. Слободской (Кировская область) и из г. Нижнекамск (Татарстан). В Олимпиаде также приняли участие выпускники и старшекурсники средних профессиональных учебных заведений: Удмуртского республиканского колледжа культуры, Ижевского машиностроительного техникума и Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ. Их, кстати, было большинство, что позволяет нам надеяться на преемственность традиций художественного образования в нашем вузе.

Участники Олимпиады показали высокие результаты, многие работы выполнены на хорошем профессиональном уровне, за что мы признательны их педагогам-наставникам. Членами комиссии, которые оценивали работы ребят, выявлены три победителя и четыре призёра. Надеемся, что они станут достойными и конкурентно способными абитуриентами нашего института. И, конечно, мы ждём всех участников Олимпиады на творческих испытаниях при поступлении в Институт искусств и дизайна УдГУ в этом году и желаем им, успешно пройдя все «испытания», влиться в ряды нашей студенческой братии!

Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 1 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 2 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 3 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 4 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 5 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 6 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 7 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 8 Очный тур Олимпиады по изобразительному искусству 9