Олимпиада по изобразительному искусству

RTFРезультаты олимпиады по изобразительному искусству

28 октября 2023 г. в рамках республиканской олимпиады профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия» в Институте искусств и дизайна состоялась олимпиада по изобразительному искусству.

В олимпиаде приняло участие 42 человека. Большинство из них учащиеся детских школ искусств города Ижевска.

Самые значительные команды были представлены старшеклассниками МБОУ «Художественно-эстетический лицей № 98» и студентами КПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры» г. Ижевска.

Также были учащиеся из БУОШИ УР «Республиканский лицей-интернат», п. Увы, с. Завьялово, п. Кез, г. Сарапула.

Участникам было предложено задание повышенного уровня сложности – «Гипсовая голова на цветном фоне».

Многие ребята успешно справились с этой непростой задачей и показали высокий уровень подготовки.

Ждем всех на весеннюю олимпиаду по изобразительному искусству!

Результаты олимпиады по изобразительному искусству.

• Диплом I степени – Попова Анна Владимировна, МБОУ № 76 «Школа безопасности им. Героя Советского Союза Блинова П.Ф.», г. Ижевск.
  • Диплом II степени – Назаров Дмитрий Андреевич, БУОШИ УР «Республиканский лицей-интернат», п. Италмас.
  • Диплом III степени – Фадеева Евгения Евгеньевна, «ДШИ № 2», г. Ижевск.
  • Диплом IV степени – Мартьянова Любовь Викторовна, КПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры», г. Ижевск.
  • Диплом IV степени – Шкляева Ульяна Александровна, МБОУ «СОШ № 24», г. Сарапул.

Сертификаты участника и работы можно получить после 20 ноября 2023 г. в каб. 130 6 учебного корпуса УдГУ.