Открытый инклюзивный Межрегиональный фестиваль-пленэр – 2023 «УДМУРТиЯ»

Студенты Института искусств и дизайна приняли участие в открытом инклюзивном Межрегиональном фестивале-пленэре – 2023 «УДМУРТиЯ» памяти Людмилы Борисовны Рыловой. Людмила Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент. Известна в Удмуртии и за ее пределами, как ведущий исследователь теории и методики преподавания изобразительного искусства в школе.

Студенты УдГУ, художники Творческого Союза и ученики детских школ искусств республики работали с натуры, обменивались творческим опытом. Писали пейзажи, рисовали наброски с моделей в национальных костюмах.