Олимпиада школьников по изобразительному искусству

В период с 15 января по 26 марта 2022 года в Институте искусств и дизайна будет проходить Олимпиада по изобразительному искусству.

Олимпиада проводится в два этапа: в период с 15 января по 15 февраля – заочный этап, 26 марта – очный этап.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и лицеев 10-11 классов, учащиеся старших классов художественных школ и школ искусств, а также выпускники средних профессиональных заведений, которые планируют поступать в Институт искусств и дизайна УдГУ по следующим направлениям:

• Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (ИЗО и МХК);
  • Искусство костюма и текстиля;
  • Дизайн;
  • Декоративно-прикладное искусство;
  • Монументально-декоративное искусство.

Регистрация участия обязательна, форма заявки и условия участия в Положении о проведении Олимпиады по изобразительному искусству в Институте искусств и дизайна Удмуртского государственного университета в 2022 году.

DOCXПоложение об Олимпиаде по изобразительному искусству 2022 г.

Образцы работ

Образцы работ 1 Образцы работ 2 Образцы работ 3 Образцы работ 4 Образцы работ 5