Творческая встреча с учащимися в поселке Ува

В МУК «Увинский историко-культурный центр» проходит выставка дипломных работ студентов Института искусства и дизайна «Соцветие искусств».

В рамках работы выставки состоялась творческая профориентационная встреча на тему «Роль профессионального самоопределения» с учащимися 8 классов Увинской школы № 1.

Были затронуты актуальные вопросы поступления в Удмуртский государственный университет, перспективы и возможности обучения в МКПО (Галанова Е.В.), специфика обучения в Институте искусств и дизайна, особенности выбора творческого пути (Первина Л.И., Дзукаева А.В.). Студенты института поделились своими впечатлениями и опытом обучения в ИИиД, музыкальные номера представили студенты кафедры музыкального и сценического искусства (Кардаполова Е.В., Соколова А.А., Шишкина Д.Ф.).

Творческая встреча с учащимися в поселке Ува 1 Творческая встреча с учащимися в поселке Ува 2 Творческая встреча с учащимися в поселке Ува 3 Творческая встреча с учащимися в поселке Ува 4